19.08.2010 Вероника спрашивает:

температура и слабость

Мне 19 лет, проснулась утром на работу, обнаружила кровянистые выделения, похожие на менструацию (слегка), и больше нет..только утром один раз. Но чувствовала себя нормально. (а менструация закончилась две недели назад). Прошёл день, выйдя с работы резко стало плохо..то холодно то жарко, кости ломит, слабость, всё тело болит… Придя домой померила температуру.. не оказалось. Горло не болит, насморка нет. Вечером начала болеть голова, измерив температуру было 38,1. На утро 38,4. Сбивала температуру парацетамолом. Не могу понять что со мной. Вызвала участкового врача, выписала антигриппин-максимум. Может ли такое состояние быть если что-то в организме воспаляется? Или в чём причина?

скорее всего у вас обычная простуда. Врач прописал вам правильное лечение, однако кроме приема лекарства старайтесь больше пить и больше отдыхать. Если до понедельника вам не станет лучше или вы заметите что ваше состояние ухудшилось — обязательно обратитесь к врачу снова для повторного осмотра и более детального обследования.