19.08.2010 Александра спрашивает:

стул ребенка

Здравствуйте,ребенку 3,5 месяца,по какал зелеными какашками,может ли влиять прикорм,нчала давать яблочный и грушевый соки?

Да, это может быть следствием введения прикорма. Конечно, это ваше дело когда вводить прикорм, но на наш взгляд, который основывается на современных рекомендациях педиатров по этому поводу, вы делаете это слишком рано и рискуете вызвать у ребенка аллергию.
Ни в яблочном соке ни в пюре нет никаких веществ, которых бы не было в грудном молоке.