19.08.2010 Ольга спрашивает:

Помогите расшифровать анализ на дизбактериос

Микробиологич. анализ на дисбактериос (26 лет): Бифидобактерии:10*7 Лактобактерии: 10*7 E.coli с нормальной ферментной активностью: 10*8 E.coli со слабовыраженными ферментативными свойствами: abs Лактозонегативные E.coli: 10*6 Гемолизирующая E.coli: abs Энтерококки: 10*7 Микробы рода Протея: abs Клебсиела: abs Другие энтеробактерии: abs Энтеробактер: abs Стафилококк золотистый: abs Стафилококк эпидермальный: abs Грибы рода кандида и другие дрожжевые грибы:abs Неферментирующие грамотрицательные бактерии: abs Псевдомонады (синегнойная палочка) Патогенные микробы семейства Enterobacteriacease: abs

У вас очень хорошие показатели микрофлоры кала и нет дисбактериоза По какому поводу вы сдавали анализы?