19.08.2010 мама Яна спрашивает:

Спасибо огромное за поддержку и консультации! Премного благодарна! Готовы наши исследования мочи по Нечипоренко. Вот результат: Эритроциты100 /норма до 1000/ Лейкоциты200 /норма до 2000/ Цилиндрыне обнаружено Другое оксалаты в умерен. кол-ве Картина другая на мой взгляд, предполагаю, что это могло повлиять, что способ гигиены перед анализом мы использовали другой. Нам посоветовали при подмывание ребенка использовать водичку разведенную с марганцем, не знаю насколько это правильно. Записались на пятницу на УЗИ почек и мочевого пузыря, как считаете, все таки стоит сделать?

Результаты анализа очень хорошие.
Конечно проведение гигиены половых органов может повлиять на качество анализа и именно поэтому в наших рекомендациях по сдаче анализа по Нечипоренко мы рекомендуем тщательно мыть половые органы теплой водой с мылом (раствор марганцовки использовать не обязательно).
Обязательно сделай ребенку и УЗИ внутренних органов. Ждем от вас новостей.