19.08.2010 олеся спрашивает:

высокая температура

мне 30 лет.утром поднялась температура 38.3 ничего не болит,нет ни кашля ни насморка.только ноет позвоночник между лопатками,выпила аспирин и натерлась спиртом,температура сбилась,но в обед опять поднялась до той же отметки. что это может быть?и как проводить лечение?обязательно обращаться к врачу ?

такие симптомы возможны при простуде. старайтесь пить больше жидкости и принимайте аспирин только в случае температуры выше 39. Если в течение последующих 2-3 дней вам не станет лучше — обратитесь к врачу.