19.08.2010 Татьяна спрашивает:

Ребенку 5 лет. Кашель на протяжении уже 5 месяцев. Помогите

Обошли всех лоров города, сделали анализы, говорят, что аденоиды, лечились, но ребенок кашляет. Кашель то сухой, то бывает с мокротой, то утором, то утром ничего нет, то бывает в течение дня. Иногда вообще не кашляет, иногда 1 раз в день, иногда приступами и долго. Что нам делать? Мы пили Аскорил, Лазолван, Доктор Мом, прыскали Люголь, изофра, назонекс. К кому нам теперь обращаться?

какое лечение от аденоидов предлагают вам врачи? Вы сдавали анализы на Хламидиоз, Микоплазмоз и Лямблиоз?