19.08.2010 Юлия спрашивает:

Возможна ли беременность

Добрый день У меня такой вопрос. за 7-9 дней до месячных был незащищенный секс. Муж успел вынуть, но могло что-то и попасть в матку. это было с субботы на воскресенье. В понедельник утром выпила Эскапел, а в субботу и воскресенье были выделения — сильные как месячные. Месячные по графику не наступают уже 3 дня. Могу ли я быть беременной?

возникновение беременности в вашем случае не может быть исключено, поэтому обязательно сделайте тест на беременность примерно через 7 дней. см. Все о задержке менструации, причинах и лечении