19.08.2010 Мария спрашивает:

Диффузная спираль моста мозга

Здравствуйте, хотим обратиться к вам с нашим диагноз который нам поставили наши врачи. Нам 2.8 лет у нашей девочки, по данным КТ/МРТ человеческого мозга, выявляется диффузная опухаль моста мозга (участка III-IV). Предварительный диагноз диффузная спираль моста мозга. Ждем вашей помощи. Заранее спасибо.

В такой ситуации ребенок нуждается в нейрохирургической операции. как можно скорее найдите детского нейрохирурга и начните лечение ребенка.