19.08.2010 Ольга спрашивает:

обильное потоотделение подмышек

Мне 23года,уже давно страдаю проблемой потливости,когда иду,что то делаю и просто сижу,недавно обратила внимание,что постояноо горячие тело,иследовала работу щитовидно железы,всё в норме,но у меня часто учащенное сердцебиение.Может работа сердца повлиять на возникновение мойх проблем??? Спасибо за ответ!

работа сердца не влияет на потоотделение, однако вместе обильное потоотделение и частый пульс могут быть проявлением вегето-сосудистой дистонии. Вы пробовали пользоваться антиперсперантами?