18.08.2010 Альбина спрашивает:

Расшифруйте пожалуйста результат анализа на дисбактериоз

Ребенку 2,5 мес. Бифидобактерии 10^9-10^10 E.coli типичные 10^6 Лактобактерии 10^7 E.coli лактозонегативные — Бактероиды — E. coli Гемолитические — Энтерококки 10^10 Др. усл.-патог. энтерробак. -10^4 Пептострептококки — Cтаф. золотистый — Клостридии — Стаф. эпидерм. 10^5

такие показатели состава кала следует считать вполне адекватными возрасту ребенка. Какое питание получает ребенок и по какому поводу были сданы анализы?