18.08.2010 ОКСАНА спрашивает:

ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ПРПУСКЕ ОРАЛЬНОГО КОНТРАЦЕПТИВА

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Пожалуйста помогите мне,очень мучаюсь вопросом могла ли я залететь.я принимаю противозачаточные таблетки ТРИРЕГОЛ.в день последней 21 таблетки я забываю её выпить вовремя то есть обычно делаю это утром в 10 а вспомнила о пропуске где то в 12 ночи,естественно после того как приняла был секс.на 3 день как обычно без задержек пришла менструация.,но есть какое то ощущение тяжести и симптомы беременности!извиняюсь за такой длинный текст,пожалуйста помогите в этой ситуации….

Возникновение беременности в вашем случае крайне маловероятно. Вы правильно сделали что подробно описали все что произошло. Благодаря этому наш ответ вы можете считать точным.