01.04.2009 Елена спрашивает:

Срыгивание

Здравствуйте! Дочке 4 месяца , 3 дня назад появился насморк ( из носа не бежит, а где то внутри носа хрипит) и кашель ,температуры нет. И начала часто срыгивать после кормления. Иногда срыгивание виде слизи прозрачной с пеной. Подскажите пожалуйста с чем это связано. Мы пропили оцилоккокцинум и капаем в нос називин и аква марис

Здравствуйте
Частое срыгивание может быть связано с тем, что во время еды ребенок заглатывает слишком много воздуха (такое наблюдается при насморке), поэтому после кормления ставьте его в вертикальное положение до выхода воздуха.
Для лечения насморка можно ограничиться только аквамарисом — при неосложненном насморке этого достаточно.