18.08.2010 Ирина спрашивает:

Как сбить температуру?

Уже 5й день температура держится 37,2. Был насморок, кашель, гнойные выделения из глаз, пропила кучу лекарств (нимессил,колдрекс, флюколд, риназолин, ингалипт, пропосол) кашель почти проходит ,насморок тоже, глаза уже прошли, лечусь и народными средствами — чай с лимоном, мед, но температура ничем не сбивается, к врачу идти не хочу. скажите пожалуйста, чем можно сбить темпертуру, и с чем она связана, ведь прошло уже 5 дней лечения?спасибо за ответ

Температура на уровне 37,2 является нормальные следствием перенесенной болезни. Никакого лечения по этому поводу предпринимать не нужно. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека