18.08.2010 мария спрашивает:

можно забеременить после 3мес после чиски

здравстуйте!я была беременна 8нед,у меня пошли выделения я сходила на узи и мне определили серцебиения нет!меня почистили 16.августа!2010г я прохожу полный курс лечения!можно ли снова пытаться забеременить после 3мес ?да я думаю беременность остановилась из за моих таблеток для похудения(турбослим кофе,чай таблетк)жду очень ответа!

Конечно, в можете продолжить попытки забеременеть после окончания курса лечения.