18.08.2010 Любовь спрашивает:

Беременна ли я?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,могу ли я быть беременной,если за два дня до предполагаемых месяцных было несколько капель крови,на след.день немного коричневых выделений,а через 4 дня опять пошла кровь!!!тест показывает ооочень бледную еле заметную вторую полоску….

наличие беременности в описанной вами ситуации маловероятно, но не может быть исключено полностью. Для того чтобы окончательно удостовериться в отсутствие или наличии беременности повторите тест на беременность примерно через неделю после окончания кровянистых выделений.