01.04.2009 Екатерина спрашивает:

Повышенный билирубин

Здравствуйте. Беременность 12 недель. Анализ крови показал повышение билирубина. Врач сказала что повышен немного. Анализы на гепатиты отрицательные. Скажите с чем может быть связано повышение билирубина? Спасибо

Если повышение уровня билирубина незначительное то волноваться не стоит — нужно просто через некоторое время повторно сдать анализ. Обратите внимание что перед сдачей анализа нужно воздержаться от жирной пищи.