18.08.2010 Соня спрашивает:

беременность

здравствуйте!мы с мужем очень хотим ребенка!за 8 дней до предполагаемых месячных был секс не защищенный…каковы мои шансы забеременет?(месяцные не регулярные могут задерживаться даже на 2 недели)

вероятность возникновения беременности в такой ситуации конечно есть, однако она не велика. Если вы хотите зачать ребенка в ближайшее время старайтесь чтобы половые акты были у вас не реже 1 раза в три дня в течение всего менструального цикла, исключая дни менструации.