18.08.2010 Вера спрашивает:

беременность при диагнозе олигоастенотератозооспермия

Объем — 2.4 мл., цвет серый, вязкость норма, кол.сперм в одном мл. — 15 млн., общее кол-во 36 млн, активынх 13%, малоподвижных 13%, неподвижных 74%, патологических форм 13%, лейкоциты 180, круглые клетки 1*10 (в 6 степ) лецетиновые зерна 1, нормальные формы 10 % — норма 14 %, патологоия акросомы 56 % (29+27), паталогия нуклеосомы 26 %, паталогия шейки 6 %, паталогия хвоста 2 %, незрелые формы 1*10 (в 6 степ) МАР тест LGg 8 %, MAP тест lgA

зачатие при таких показателях спермограммы маловероятно. вам следует обратиться в центр по планированию семьи — там вам помогут решить эту проблему.