18.08.2010 Elena спрашивает:

беремненность

Здравствуйте.я пила противозачаточные таблетки и на 5 таблетки мне казалось что я забеременела.я бросила их пить на 15 таблетки месячных не было через 4-5 дней точно не могу сказать были только коричневые выделения к вечеру вообще прекратились а на следующий день уже красные но не как месячные выделения и их нет практически на прокладке а я их вижу на туалетной бумаге что это и что делать просто к врачу я щас не могу попасть.спасибо

вы крайне неразборчиво все описали. Постарайтесь изложить все без спешки и по пунктам. Уточните когда именно вы начали и когда прекратили принимать контрацептивы, были ли в этот период у вас незащищенные половые акты?