18.08.2010 Никита спрашивает:

Сильные головные боли

Добрый день! Мне 17 лет. На данный момент у меня насморк уже вторую неделю. Два дня назад у меня была теипература 38,5.Потом её сбили двумя таблетками асперина. И теперь у меня сильные головные боли, но нет температуры. В основном голова болит в области макушки и затылка и , иногда ,в области лба. В больнице мне сказали, что у меня подозрение на гайморит. От ветте мне пожалуйста!!!

Описанные вами головные боли, которые развились на фоне затяжного насморка действительно могут быть признаком гайморита, однако не исключено что это головная боль напряжения, спровоцированная простудой. нам не понятно почему в больнице не провели обследования для того чтобы подтвердить или исключить гайморит…
в любом случае вам нужно как можно скорее обратиться к ЛОР врачу для осмотра и обследования.
какое лечение вам предложили с больнице?