18.08.2010 Роман спрашивает:

Жидкий понос и температура.

Здравствуйте! Мне 23 года, два дня назад резко поднялась температура до 40 и сразу же появился жидкий понос как вода, желудок не болит, а только крутит иногда, в туалет хожу часто, аппетита нет вообще, если выпить сразу два стакана воды проявляется рвота. Подскажите пожалуйста что это такое и как лечиться?

такие симптомы могут наблюдаться при острой кишечной инфекции. вам следует как можно скорее обратиться к врачу (лучше всего вызвать скорую)! До обращения к врачу пейте как можно больше жидкости но по немного за раз, чтобы не провоцировать рвоту.