17.08.2010 Лена спрашивает:

Начиталась всякого…

скажите,а через 4.5 недели можно на 100% точно определить беремена или нет,а то пишут,что возможно,что еще не будет видно….. И еще вопрос: во всех ли обычных клиниках или мед центрах можно сдать анализ ХГЧ,он дорогой?

на сроке 4,5 недель беременность может быть зарегистрирована при помощи вагинального УЗИ, а на 5 неделе при помощи обычного трасабдоминального УЗИ см. Все об УЗИ во время беременности. Тесты на беременность могут определить беременность на сроке примерно 5-6 недель. см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании