17.08.2010 Елена спрашивает:

Беременность и противозачаточные

Добрый день! Спасибо огромное за ответ. Он для меня очень важен. так как в данный момент я нахожусь за пределами родной страны и не имею возможность обратиться к своему доктору. И, простите за навязчивость, но о каких нарушениях в работе организма могут сообщать данные симптомы? Спасибо за ответ. С уважением, Елена.

такие симптомы могут наблюдаться на фоне стрессов, переутомления, плохого питания или неблагоприятных погодных условий. что изменилось в вашей жизни в последнее время?