01.04.2009 Ольга спрашивает:

У дочьки круп

Болеем 4 день, сегодня ночью начался сильный лающий кашель. Вызывали скорую, нам сказали делать ингаляции и дать повышенную дозу антигистаминного препарата. Чем можно повлиять на ситуацию ещё?

Вам назначили правильное лечение крупа. Во время приступов кашля ребенка можно уносить в ванную комнату, включать горячую воду и давать ему дышать паром. Следите за частотой дыхания ребенка. При малейшем подозрению на удушье вызывайте скорую.