17.08.2010 юрий спрашивает:

от чего температура?

.Началось во время переохлаждения (если не совпадение) .1месяц температура 38-39.5 — 6дней на 7 день -35.5 .Потом 3 месяца температура 2 дня есть (38-39 нестабильна может прыгать в течении дня от 37.5 или держится 38.7), 2 дня держится 35.2-35.5.Узи, кровь (общий),малярия, легкие,печ.проба — все чисто .Болей нет. Было подозрение на перенесенное «на ногах» вопаление легких .Если сможете ,ответьте.С уваженим,Юрий

Вам нужно обязательно сделать Рентген легких и сдать анализ на лямблиоз. Какие еще симптомы кроме температуры у вас имеются (укажите все что кажется вам необычным)?