17.08.2010 Валентина спрашивает:

отзыв

я узнала,оказывается у нас соя была нормально,только лейкоцитов много!вот вчера съездили на прием сдавали повторно кровь,сказали что кровь хорошая,а была у нас инфекция какая то типо коклюшевой,но не коклюш.Посоветуйте пож.что можно еще подавать кроме солодки?и назначили еще ингаляции с физраствором,не помешают ли они?Спасибо.

в таком случае возможно что у ребенка был паракоклюш которая была устранена антибиотиками. Спросите у вашего врача можете ли вы использовать противокашлевые средства типа Коделлак. Ингаляции с физраствором ни в коем случае не навредят ребенку.