Вопросы и ответы:
а какие симптомы дисбактериоза у вас имеются?
18 августа, 2010 10:39 Инна спрашивает:
У меня после приема пищи примерно через 20-30 минут невсегда ,но более чаще бывает жидкий стул или кашеобразный,бурление кишечника также после приема пищи,боли в животе,но не всегда прямо сказать что каждый день,сижу на диете,рыбу много лет ни ем,хотя раньше слабило после нее,а дисбактериоз ставят по данному анализу который упоминался выше,колоноскопию делала в 2007 году сказали СРК.
Описанные вами симптомы действительно похожи на СРК. см. Синдром раздраженного кишечника: симптомы, лечение