17.08.2010 Елизавета спрашивает:

Здравствуйте еще раз! Я в полном замешательстве! Сегодня начались темно-коричневые выделения + сгустки крови. Что это такое? Я читала, что такое может быть во время процесса имплантации зиготы. Но как я писала ранее, у меня совсем недавно были двойные (???) месячные. Правда, во время вторых М было несколько НПА с семяизвержением во внутрь. Заранее спасибо!

Перенесите вопрос на страницу с нашим прошлым ответом. Используйте кнопку «Дополнить вопрос или оставить отзыв» на странице с нашим прошлым ответом. Это поможет нам отследить историю консультации.