17.08.2010 Стёнка спрашивает:

Какова вероятность того,что я забеременела?

Если 13 числа это был первый раз,парень просто порвал девственную плеву без контрацептива…ПА не продолжился,т.е. семяизвержения не было…Это был 11-й день менструального цикла…Менструация должна начаться числа 24-26…Очень переживаю по этому вопросу… Заранее спасибо за ответ…

возникновение беременности маловероятно, однако впредь всегда используйте методы контрацепции не зависимо от того намерены ли вы довести половой акт до конца или прервете его. см. Контрацепция для подростков Если у вас будет продолжительная задержка менструации — сделайте тест на беременность.