17.08.2010 Марина спрашивает:

Какова вероятность забеременеть?!

Здравствуйте! Дело вот в чем: 15.08 был незащищенный ПА, кончил не в меня. Менструация в прошлом месяце началась 25 числа, до июля была 20. После незащищенного ПА через 28 часов примерно выпила «Эскапел». Пока не начнется менструация буду сходить с ума. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь. Заранее благодарна!

вероятность возникновения беременности в вашем случае практически исключена, поэтому возьмите себя в руки и если вы так боитесь то впредь используйте более надежные методы контрацепции. Принимать Постинор не нужно и нельзя.