17.08.2010 ирина тольятти спрашивает:

аденоиды и грибок

мы были сегодня у лор врача нам поставили аденоиды 2 степени (у ребенка ВПС ДМЖП верхуш.и мышеч).хронический аденоидит и грибковую ангину. лечение назначили только от грибов и сказали что сильная отечность аденоидов из-за грибов и как мы их вылечим то и отек аденоидов должен пройти назначили гексарал флюкостат и натрия тетраборат а внос ничего не назначила действительно ли так или в нос что то капать тоже надо.СПАСИБО

врач назначил вам правильное лечение. Никаких дополнительных мер предпринимать не нужно.