17.08.2010 Малинка спрашивает:

Как определить беременность на раннем периоде

Здравствуйте! У меня такой к Вам вопрос. Помогите пожалуйста. Как на раннем периоде можно определить что беременна????, какой есть метод чтоб наверняка????????, если до месячных еще не скоро. Ведь тесты только после задержки, а кто говорит что и через две недели после акта тест покажет. Расскажите про базальную температуру, какая нормальная, какая при овуляции, какая при ?????

Определить беременность можно не ранее 4 недели см. Все об УЗИ во время беременности и примерно с 5-6 недели с помощью теста на беременность см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании. относительно базальной температуры см. Планирование беременности календарным методом