17.08.2010 Тимур спрашивает:

Девушка говорит, что беременна. Как узнать, правда ли?

Сегодня — 17 августа. ПА с девушкой был 8-го. По ее словам, на сегодняшний день у нее уже недельная задержка месячных. Сообщила об этом сегодня и сказала, что для большей уверенности проверилась на УЗИ, которое и подтвердило факт беременности. Какова вероятность забеременеть в период перед началом месячных и может ли узи на 8-9 день определить, беременна ли девушка?

Вас водят за нос и вы правильно сделали что обратились к нам. На таком раннем сроке беременность не может быть определена никаким методом. самый ранний срок на котором возможно определить беременность с помощью УЗИ это 5 неделя и в редчайших случаях 4 неделя беременности. Несмотря на это, если ПА был не защищенным возникновение беременности в будущем не может быть исключено.