17.08.2010 Катерина спрашивает:

гинекология

..мне 17 лет…у меня беспорядочный цикл в том смысле что все время разный срок..я веду половую жизнь..после последнего секса у меня был обильный зуд во влагалище..а также появилдись выделения бело-зеленого цвета..затем были коричнево-красные ..похожие на месячные толкьо значительно меньше…а сейчас когда у меня вроде бы должны появиться месячные болит грудь ..и бело-прозрачная жидкость появилась из клитора……что с моим организмом?!не подскажете..я беременна?!

Если вы практикуете незащищенные половые акты то наличие беременности не может быть исключено. Для того чтобы прояснить ситуацию сделайте тест на беременность. Указанные вами выделения и зуд могут быть признаком инфекции. Вам нужно как можно скорее обратиться к врачу гинекологу для осмотра и обследования.