17.08.2010 Nadezhda спрашивает:

температура без симптомов

Моей дочери 7 лет в пятницу вечером поднялась температура 39,5 дала нурофен 10 мл в субботу с утра так же 39,5 вызвала скорую поставили диагноз ангина-горло безболезненное назначили тантум верде , на ночь дала парацитомол+аспирин+димедрол и супрастин.Температура спала до 35,9 в воскресенье утром 39,5 отять скорая-сделали укол анальгин и пипольфен -безрезультатно нурофен 3 раза в день по 10 мл в понедельник пришёл врач-горло чистое спокойное назначил флемоксин и энтэрасгель,анализ крови и мочи ничего не показал,Отчего лечим-незнаем!

возможно у ребенка был эпизод ОРВИ. Вы уже начали лечение флемоксином?