17.08.2010 Тарасова Наталья спрашивает:

У ребенка температура 37-37,3 ,как быть?

Сыну 6 лет,сдали все анализы,все в норме,прописали Элькар,Бронхомунал,но температура не спадает.Ребенок активен,кушает,на недомогания не жалуется

такая температура у ребенка не должна считаться признаком болезни, однако укажите, пожалуйста, какие именно анализы вы сдавали. Вы можете провести назначенное лечение. Оно не навредит ребенку. см. также Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека.