17.08.2010 Ерлан спрашивает:

НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГОРЛЕ

уже неделю появились ощущения чего то в горле, как после длительного бега. бывает кашель сухой. бывает сухость в горле. сплю нормально, просыпаюсь тоже хорошо, но ближе к полудню начинается. при опускании подбородка вниз это ощущение усиливается. гланды у меня удолили 6 лет назад. есть потливость. до этого перенес простуду, но она прошла до этого.

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при затяжном фарингите. Вам следует пройти осмотр у ЛОР врача для уточнения диагноза и лечения. какое лечение вы принимали по поводу простуды?