16.08.2010 Анастасия спрашивает:

грудь снова начала болеть,а месячные не скоро

Подскажите пожалуйста, месячные начались 31 июля,шли 5 дней,затем 4 дня были какие -то непонятные красно-коричневые выделения, во время них были защищенные ПА, на 17 день цикла начала побаливать грудь… Что это может быть?Возможно ли беременность???

Если методы контрацепции были использованы правильно, то возникновение беременности крайне маловероятно. покалывания в груди не являются непосредственным признаком беременности и вероятно скоро пройдут. Если в конце августа у вас будет задержка менструации обязательно сделайте тест на беременность.