16.08.2010 Елена спрашивает:

Как сбить ребенку температуру?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СБИТЬ ВЫСОКУЮ ТЕМПЕРАТУРУ ПОДЫМАЕТСЯ ДО 40, А ПРИ ЭТОМ У РЕБЕНКА НИЧЕГО НЕ БОЛИТ, ЕСТЬ НАСМОРК И ХРИПЛОСТЬ В ГОРЛЕ.БЫЛИ НА МОРЕ, ДЛИТСЯ 4 ДНЯ. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

как можно скорее покажите ребенка врачу (лучше всего вызвать скорую). О правильное лечении можно говорить только после осмотра ребенка и проведения обследований. До приезда скорой дайте ребенку парацетамол и используйте физические методы снижения температуры см. Температура