16.08.2010 Ирина спрашивает:

Давит под грудью слева

Здравствуйте!!!Мне 18 лет!!!!!!У меня слева под грудью при вдохе что-то давит, или когда я лежу на боку!!!!Что это может быть???

Только по вашему описанию сложно сказать что-либо определенное относительно причины болезни и есть ли болезнь вообще.
обязательно изучите наши рекомендации в статье Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении и обратитесь к врачу для обследования, если в течение последующих 2-3 дней вам не станет лучше.