16.08.2010 ольга спрашивает:

в 2010 была фоликулярная ангина,асло 2000 срб12 держится до августа

Пролечилась сумамедом,цифраном,бициллином,прмывание миндалин.Но в миндалинах опять гной, Диагноз ревматизм не поставлен, в анамнезе артроз. Какое лечение можно еще получить ,чтобы излечить стрептококковую инфекцию?

в таком случае необходимо сделать анализ мазка из горла для определения чувствительности микробов к антибиотикам и после этого подобрать лечение.