16.08.2010 Владимир спрашивает:

Беременна ли?

Доброе время суток! Прошу помочь мне, т.к. в вопросах беременности я не очень компетентен! За 9 дней до предполагаемых месячных был секс (защищенный), в девушку я не кончал. Сегодня уже 16 число (соответственно задержка — 7 дней), а месячных так и нет. Девушка говорит, что у нее периодически побаливает живот, но ничего так и не происходит. Раньше у нее тоже были задержки, но буквально 4-5 дней. У нас есть повод для волнений?

Наличие беременности в таком случае практически исключено. Вашу неосведомленность вы можете устранить с помощью материалов на нашем сайте см. Все о задержке менструации, причинах и лечении, а также Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла