16.08.2010 Екатерина спрашивает:

Вожможна ли беременность?

Здравствуйте! У меня такой вопрос-во время Овуляции был прерванный половой акт, какой процент того,что я беременна! До этого 3 года предохранялись ППА,но не в Овуляцию! На следующий день поднялась температура-37.1,тянет низ живота

Возникновение беременности в вашем случае не может быть исключено так как прерванный половой акт не дает надежной защиты от беременности, однако описанные вами симптомы ни в коем случае не могут быть признаками беременности (еще слишком рано). Обязательно сделайте тест на беременность в случае если у вас будет задержка менструации.