16.08.2010 Елена спрашивает:

возможна ли беременность?

скажите пожалуйста,возможна ли беременность если снимая презирватив небольшая часть семянной жидкости попала на палец.. после этот палец прошолся по половым губам. очень волнуюсь.благодарю за ответ. =) цикл не равномерный. всё случилось на 10 день после месячных.

возникновение беременности в таком случае не может быть исключено, поэтому если в этом месяце у вас будет задержка менструации — сделайте тест на беременность.