16.08.2010 Катя спрашивает:

что за болезнь?

здравствуйте!мне 17 лет.У меня четвёртый день температура 38 и так до 38и5,на третий день заболело горло и начался кашель небольшой!подскажите пожалуйста что за болезнь и как сбить температуру!

У вас может быть ОРВИ. Температуру до 39 сбивать не нужно, после 39 можно принять парацетамол в дозировке соответствующей возрасту. если вам не станет лучше в течение последующих 2-3 дней — обязательно обратитесь к врачу.