16.08.2010 наталья спрашивает:

Возможна ли беременность в этом случае?

Здравствуйте! Какова вероятность беременности, если парень вошёл в меня, сделал пару фрикций и сразу вышел (без предохранения?) В начале смазки вроде не было, так как перед этим, извините за подробности, его член был на 2 секунды у меня во рту, т.е. никакой смазки не осталось. В прошлом месяце месячные были с 17 по 24 ( по сравнению с прошлым месяцем-задержка в 3 дня, в предыдущем тоже на три) число, в этом ещё нет..Никаких симптомов месячных.

вероятность возникновения беременности в вашем случае очень мала. Скорее всего месячные скоро начнутся. см. Все о задержке менструации, причинах и лечении