16.08.2010 andrew спрашивает:

Хронический сухой Бронхит

Здравствуйте Dr.!Меня зовут Андрей.Решил написать вам письмо есть проблема не могу сделать глубокие дыхания.отдышка. Это продолжается в течение почти 6*7 месяца, с утра до ночи. у меня хронический бронхит. Мне посоветовали по пить молоко с Исландский мох. уже 1 неделя пробую но результат не так уж заметен.Но я бы хотел узнать ваше советы.проста у меня уже 6-7 месяцев продолжается а сам я по виду не похож на больного у меня нет кашель и простуды но хронический бронхит но я сам помню что все это начался после того как у меня сильно болел горло и прошел (от холодного напитка ).Я не хочу чтобы это перешел на астму.Посоветуйте пожалуйста Спасибо

Уважаемый andrew, описанные вами симптомы скорее всего вызваны вегетативным расстройством и не имеют никакой связи с хроническим бронхитом. Обязательно изучите наши рекомендации в статье Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении и обратитесь к терапевту для обследования.
если у вас будут еще какие-нибудь вопросы — обязательно обращайтесь.