16.08.2010 Екатерина спрашивает:

Молочница

Мы с мужем стараемся сделать детей, у нас не получается 4 мес. Перед тем как жить в открытую, я прошла гинеколога и УЗИ, муж сдал спермограмму. Мне сказали все здорово, все в норме, только присутствует молочница небольшая, у мужа все отлично. Вот только я сомневаюсь, что все хорошо, т.к. у меня за 2 недели до месячных начинает резать, ныть низ живота , может ли это быть при молочнице? Начала пользоваться свечами Гинезол, боль уменьшается.

Резкие боли в низу живота не характерны для молочницы, однако это могут быть признаки овуляции. Рекомендуем вам обратиться к гинекологу для диагностики и лечения молочницы и изучить наши рекомендации в статье Планирование беременности календарным методом