16.08.2010 Ирина спрашивает:

не меняющиеся титры

Здравствуйте!при постановке на учет по беременности был обнаружен полож RW, прошла лечение 20 дневное пинициллином и после 20 недель беременности 10 дней цефтриаксоном.сегодня у меня 30 недель беременности и сдав в женской консультации повторный плановый анализ узнала что титр увеличился ифа был 1:80 стал 1:160 рпг был отрицательный стал положительный.скажите пожалуйста как это можно объяснить?что это означает?

Это может означать что лечение оказалось неэффективным. что вам советуют по этому поводу врачи?