16.08.2010 Дмитрий спрашивает:

Боль в грудной клетке справа.

Здравствуйте, недели 3-и назад появилась жгуче-сдавливающая боль справа на уровне сердца и немого захватывающая место перед правой лопаткой. Она терпимая и появляется как понервничаю. Подскажите пожалуйста, что это?( Мне 39 лет, не курю). Спасибо.

Только по описанию очень сложно точно установить причину болей. Обязательно обратитесь к врачу терапевту для обследования. Нужно сделать кардиограмму и рентген легких.